08.01.2024

Более 100 сочинских предприятий получили сертификаты проекта «Выбирай Сочинское»

На данный момент флагманский проект объединяет свыше 110 организация и предприятий курорта.

На данный момент флагманский проект объединяет свыше 110 организация и предприятий курорта. В ближайшее время будет инициирован новый муниципальный грант для поддержки локальных товаропроизводителей.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского оказываем всю необходимую поддержку нашим предпринимателям выйти на новый уровень и расширить географию поставок. Наш флагманский проект «Выбирай Сочинское» включает в себя не только маркетинговую стратегию, но и активное участие научных организаций в развитии сельского хозяйства курорта, – рассказал директор департамента по охране окружающей среды, лесопаркового, сельского хозяйства и промышленности администрации города Сочи Александр Гиньковский.

Сочи располагает развитой инфраструктурой для отдыха всей семьей: эко-фермы, парки аттракционов, многочисленные пешеходные и экскурсионные маршруты. Более 230 ресторанов на территории города отдают свое предпочтение закупке продукции на местных экофермах. На муниципальных ярмарках также активно ведется работа по реализации проекта «Выбирай сочинское». Произведенные на курорте товары помечены специально разработанным логотипом.

В данный момент рассматриваются дополнительные механизмы продвижения продукции под торговой маркой «Выбирай Сочинское».

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

В Крымском районе прошёл показательный День здоровья

Очередную медицинско-профилактическую акцию в поликлиническом отделении местной ЦРБ, в рамках проекта краевого минздрава, приурочили ко Всероссийской неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

​Мэр Сочи доложил, что на курорте не выявили опасных инфекций и вирусов

В Геленджике увеличат количество пляжей   t.me/AlekseiKopaigorodskii В Сочи специалисты Роспотребнадзора не обнаружили опасных инфекций и вирусов.

Как будут работать поликлиники и больницы в майские праздники на Кубани

В минздраве регионе рассказали о режиме работы медучреждений В период майских выходных в поликлиниках на Кубани будут принимать пациентов дежурные врачи-терапевты и педиатры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *