Доходы кубанцев увеличились на 13,2%
С января по июнь этого года объем денежных доходов жителей региона составил 1,638 трлн рублей, что на 13,2% превышает показатели аналогичного периода 2022 года.
С января по июнь этого года объем денежных доходов жителей региона составил 1,638 трлн рублей, что на 13,2% превышает показатели аналогичного периода 2022 года.
Согласно данным Краснодарстата, среднедушевой денежный доход в Краснодарском крае за первые 6 месяцев этого года составляет 46,9 тыс. рублей (+7,3% к аналогичному периоду годом ранее). В тоже время реальные располагаемые доходы увеличились на 7,4%.
Напомним , средняя зарплата кубанцев увеличилась на 7,1% и составила свыше 51 тыс. рублей. Уровень безработицы в регионе сохраняется на уровне 0,5%.
Другие новости по теме:
С 1 октября зарплата кубанских педагогов увеличится на 5 тысяч рублей Краснодарский край вошел в ТОП-15 рейтинга субъектов России по рынку трудаПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.