Доллар может резко подскочить до 80 рублей
Это произойдёт при одном условии, говорит экономист Доллар может резко подскочить до 80 рублей.
Россиянам разрешат бесплатно переводить из банка в банк до 1,4 млн рублей в месяц
Экономист заявил, что курс доллара может вырасти до 80 рублей. И это произойдёт при одном условии
Главный макроэкономист УК "Ингосстрах-Инвестиции" Антон Прокудин говорит, что доллар "подлетит" до 80 рублей, как только будут сняты ограничения по выводу капитала из России.
Соим мнением эксперт поделился в связи с разрешением кабмина на досрочное погашение выданных иностранными банками валютных кредитов.
Мера будет работать до 1 сентября 2022 года, при этом сумма выплат не может быть ниже 20% от размера займа.
"Открытие финсчета наряду с восстановлением импорта, которое только началось в мае, является необходимым условием для разворота тренда в курсе доллара в сторону 80 рублей", — цитирует экономиста РИА ФАН.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал PrimaMedia. Новости России .
Каким будет курс американской валюты? Не продавайте пока доллары, предупреждает экспертРоссийские власти утверждают, что излишне крепкий рубль не выгоден для экономики страны
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев