Ещё 200 млн рублей – на реализацию местных инициатив
На Кубани подвели итоги конкурса проектов местных инициатив. Всего участвовали 224 проекта, но победителями стали 57.
На Кубани подвели итоги конкурса проектов местных инициатив. Всего участвовали 224 проекта, но победителями стали 57. На их реализацию из регионального бюджета выделили 200 млн рублей.
Надо отметить, что это прошёл дополнительный этап. На предыдущем победили ещё 81 проект на сумму 300 млн рублей.
В регионе благодаря инициативным гражданам появятся парки, скверы, детские и спортивные площадки. Также среди проектов было благоустройство памятников и объектов культурного наследия.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Сергей Сорокин
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.