18.03.2023

Галась: Сочи формирует 10% ВРП Кубани

Сочи формирует целых 10% от всего ВРП Кубани. Игорь Галась озвучил данные на заседании по итогам работы городской администрации .

Сочи формирует целых 10% от всего ВРП Кубани. Игорь Галась озвучил данные на заседании по итогам работы городской администрации .

В прошлом году ВРП достиг 26,8 млрд рублей что в полтора раза больше плановых значений. Базовые отрасли экономики привлекли 530 млрд рублей. По объему привлеченных трансферов и других дотаций Сочи входит в пятерку лучших муниципалитетов. На него приходится порядка 52% объема оказанных туристам услуг.

В прошлом году в Сочи было успешно реализовано 16 программ. На межбюджетные трансферты, которые распределили между поставленными задачами, пришлось более 13,6 млрд рублей. В этом году число программ не изменилось, но их финансирование доведено до 28 млрд рублей.

Персоны 1 и Компании 1 в новости ГАЛАСЬ Игорь Петрович вице-губернатор 1 место Администрация города Сочи 1 место

Последние новости

Студент МПФ – дипломант на форуме Sechenov.Pro

С 11 по 14 марта 2024 года в Москве прошел образовательный медицинский форум Sechenov.Pro.

Прокуратурой Каневского района приняты меры по восстановлению социальных прав гражданина в судебном порядке

Прокуратура Каневского района по обращению местного жителя провела проверку.

В Краснодаре по инициативе прокуратуры водитель, имевший медицинские противопоказания, лишен права управления транспортным средством

Прокуратура г. Краснодара провела проверку, в ходе которой установила, что местный житель, осуществляет управление легковым автомобилем при наличии медицинских противопоказаний и состоит на соответствующем учете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *