Крымский хлебозавод выпускает более 50 наименований хлебобулочных изделий
Крымский хлебозавод основан в 1966 году. В 1980 году вошёл в состав предприятий Управления пищевой промышленности Краснодарского крайисполкома.
Крымский хлебозавод основан в 1966 году. В 1980 году вошёл в состав предприятий Управления пищевой промышленности Краснодарского крайисполкома. В 1994-ом преобразован в акционерное общество.
В настоящее время Крымский хлебозавод представляет собой предприятие с достаточно высоким уровнем механизации. На предприятии вырабатывается широкий ассортимент продукции – более 50 наименований хлебобулочных изделий и более сотни наименований кондитерских изделий. Продукция хлебозавода неоднократно награждалась дипломами и медалями Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Крымский хлебозавод неоднократно становился призёром на конкурсах, проводимых в масштабе края ЗАО «Кубаньхлебпром», является участником программы качества.
Пекарь Елена Арушанян работает на хлебозаводе уже 34 года. Большой профессионал выпекает всю ароматную и любимую горожанами продукцию.Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев