Кубань подписала соглашения на 75 млрд рублей в первый день ПМЭФ

На Кубани появятся новые гостиничные комплексы, промышленные парки и винодельня Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в Telegram-канале,

На Кубани появятся новые гостиничные комплексы, промышленные парки и винодельня
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в Telegram-канале, что кубанская делегация заключила  соглашения на 75 млрд рублей в день открытия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Витрина Кубани, разместилась на площади 1235 квадратных метров и была ориентирована на продвижение промышленных товаров, сельскохозяйственной продукции и туристических услуг, сообщает пресс-служба администрации региона.

- В первый день форума Краснодарский край подписал пять соглашений на сумму 50,4 миллиарда рублей в сфере туризма. Например, в Анапе появятся два гостиничных комплекса. А в селе Варваровка инвестор намерен построить винодельню полного цикла. В сфере промышленности сегодня подписали три соглашения на 24,9 миллиарда рублей, и одно - в потребительской сфере. Благодаря реализации проектов в крае появится более 4,2 тысячи новых рабочих мест, - сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Петербургский международный экономический форум является ведущей международной площадкой для обсуждения экономических вопросов. Его организуют с 1997 года. С 2006 года он проходит под патронатом и при участии президента РФ.

Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края


Евгения Хасанова

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Искитиме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *