На Кубани сформировали портфель инфраструктурных проектов на 750 млрд рублей
На Кубани власти сформировали и утвердили портфель приоритетных проектов, направленных на развитие инфраструктуры, на общую сумму 750 млрд рублей.
На Кубани власти сформировали и утвердили портфель приоритетных проектов, направленных на развитие инфраструктуры, на общую сумму 750 млрд рублей. Сведения предоставил Вениамин Кондратьев .
Власти в течение трех лет активно увеличивали «бюджет развития», идущий на дороги и объекты капитального строительства. На первом этапе на них направили около 16 млрд рублей. В этом году потрачено 75 млрд рублей, в которые вошли летние поправки.
Губернатор пообещал в следующем году увеличить финансирование до 111 млрд рублей. Сейчас специальная группа отбирает приоритетные отрасли для бюджетных инвестиций. Еще 416,3 млрд рублей планируется привлечь в проекты, касающиеся благоустройства и транспорта.
Персоны 1 в новости КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Губернатор Краснодарского края 1 местоПоследние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.