Представители Кубани стали участниками онлайн-встречи с Владимиром Путиным
Представители Краснодарского края приняли участие в онлайн-встрече Владимира Путина с бизнес-сообществом.
Представители Краснодарского края приняли участие в онлайн-встрече Владимира Путина с бизнес-сообществом. Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.
Представители Краснодарского края приняли участие в онлайн-встрече Владимира Путина с бизнес-сообществом. Президент провел мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства. Из краснодарской студии в нем участвовали глава краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Василий Воробьев, а также представители регионального отделения «Деловой России» Александр Тюрин, Михаил Батманов и Людмила Манько.
– Ведение своего дела – это, прежде всего, каждодневная и напряженная, работа. Она требует основательных знаний, способности рисковать, умения сосредоточиться и объединить людей вокруг общей цели. Необходимо понимание того, что успех дела – это успех страны в целом, - обратился к участникам Владимир Путин.
Глава государства заверил, что предпринимателям продолжат помогать наращивать инвестиции. Президент предложил объявить в стране пятилетие созидательного предпринимательского труда.
На Кубани в малом и среднем бизнесе заняты почти 290 тысяч человек. Наибольшее количество трудится в сфере оптовой и розничной торговли, ремонте автотранспорта, строительстве, обрабатывающих производств, общепите, сельском и лесном хозяйствах.
Последние новости
Патриотический час «Я живу в России» прошел в библиотеке поселка Агроном
Работники библиотеки на детской игровой площадке «Солнышко» рассказывали ребятам о главных символах величия России – гербе, флаге, гимне,
В администрации Динского района чествовали работников социальной сферы
Мероприятие было посвящено Дню социального работника, который ежегодно отмечается в июне.
Вперед, Россия!
В лагере «Родничок» при школе № 25 им. М.П. Братчиковой поселка Зарождение состоялся спортивный фестиваль, посвященный празднованию Дня России.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям