Промпредприятия Кубани принимают участие во Всероссийской неделе охраны труда

Краевой стенд промышленного комплекса.

На промышленной экспозиции Кубани в рамках Всероссийской недели охраны труда продукцию представляют четыре промпредприятия Евгения ХАЛИКОВА

Краевой стенд промышленного комплекса. Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.

Стенд Краснодарского края, представленный в рамках Всероссийской недели охраны труда, был организован краевыми министерством промышленной политики и Фондом развития промышленности. Четыре краснодарских производителя демонстрируют свою продукцию: профессиональные косметико-гигиенические, дезинфицирующие средства, бытовую химию, а а также промышленные средства защиты органов дыхания и мобильные устройства для определения напряжения тока в сети или на электрических установках.

«Коллективные промышленные презентации организуют в рамках госпрограммы развития краевой промышленности и повышения ее конкурентоспособности. Предприятия могут принять льготное участие в них», - уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

VIII Всероссийская неделя охраны труда проходит в Сочи с 26 по 29 сентября. В рамках форума на территории Парка науки и искусства «Сириус» состоятся более 150 мероприятий по профильным вопросам.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ишиме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *