Сбербанк запустил промовклад «Онлайн плюс» и снизил размер первого ипотечного взноса

24 сентября Сбербанк запустил рублевый промовклад «Онлайн плюс» с повышенной процентной ставкой от 5,25% до 5,75% годовых.

24 сентября Сбербанк запустил рублевый промовклад «Онлайн плюс» с повышенной процентной ставкой от 5,25% до 5,75% годовых. Минимальная сумма — 50 тыс. рублей

Начисление процентов производится в конце срока. Ставка по промовкладу составляет 5,25% годовых при сроке от 6 до 9 месяцев; 5,5% — от 9 до 12 месяцев, 5,75% — 12 месяцев.  Также Сбербанк снизил размер минимального первоначального взноса для получения ипотеки с 15% до 10% для участников зарплатного проекта.

Вклад «Онлайн плюс» доступен до 31 октября 2019 года. Его можно открыть дистанционно — в банкомате, интернет-банке или приложении «Сбербанк Онлайн».

Заявку на ипотеку со сниженным взносом можно оформить на DomClick.ru. Он доступен при покупке готового и строящегося жилья с 17 сентября 2019 года по 20 января 2020 года.

В ипотечном кредитном портфеле Юго-Западного отделения Сбербанка возросладоля цифровых продаж. Объем сделок за 9 месяцев 2019 года вырос на 12% и составил более 305 млрд рублей.

« В среднем сегодня каждая вторая квартира в ипотеку на Юге и Северном Кавказе приобретается с участием Сбербанка. С нижение первоначального взноса позволит улучшить свои жилищные условия тем, у кого ранее не было достаточно денежных средств на первоначальный взнос », — отметила Лариса Безделева, заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Екатеринбурге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *