СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КООПЕРАТИВАМ!

С 10 мая 2023 года по 23 мая 2023 года Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края принимаются заявки от  сельскохозяйственных потребительских кооперативов для участия в отборе

С 10 мая 2023 года по 23 мая 2023 года Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края принимаются заявки от  сельскохозяйственных потребительских кооперативов для участия в отборе на получение субсидии на возмещение части затрат на развитие материально-технической базы в рамках регионального проекта Краснодарского края «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

Отбор проводится в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по адресу: 350000, РФ, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская,36.

Адрес электронной почты: [email protected]

Часы приёма заявок – ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-50, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-40, выходные дни – суббота, воскресенье.

Сетевой адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://msh.krasnodar.ru/documents/malye-formy khozyaystvovaniya/e2023/subsidii-spok-na-razvitie-mtb

За получением дополнительной информации можно обращаться в управление сельского хозяйства и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.219.

Контактный   номер телефона: 8 (86169) 3-28-27.

 

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Якутске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *