Возобновление морских пассажирских перевозок между Сочи и Анапой

Скоростные суда «Комета» начнут работать до сентября 2024 года.

Морские пассажирские перевозки на скоростных судах «Комета» планируют возобновить до начала сентября 2024 года. Об этом сообщает «Ъ-Сочи» со ссылкой на компанию «Комета Экспресс».

Причины ранее озвученной приостановки в компании не озвучили.

Сообщение между Сочи и Анапой на скоростных «Кометах» стартовало 9 июня 2024 года. Рейсы совершались ежедневно из Сочи и Анапы с остановкой в Геленджике. Время в пути составляло от 6 до 7 часов.

Напомним, что оператор «Кометы» 1 августа 2024 года сообщил о временном приостановке сообщения между Сочи и Анапой на судах по техническим причинам.

Фото пресс-службы ООО «Морские скоростные пассажирские перевозки»

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дубне

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *