США готовы ослабить санкции против России: названы условия
Вашингтон готов смягчить антироссийские санкции ради переговоров США готовы ослабить санкции против России: названы условия.
Производитель электрооборудования Legrand покидает Россию
В США сообщили, что готовы ослаблять антироссийские санкции, если Москва начнет мирные переговоры с Киевом и выведет войска с территории Украины. Такое заявление сделала заместитель госсекретаря Виктория Нуланд.
"В контексте российского решения вести серьезные переговоры, вывести свои силы с Украины и вернуть территории я бы, разумеется, приветствовала ослабление санкций", — сообщила она на слушаниях в сенате.
Кроме того, стало известно, что аналогичное мнение имеет госсекретарь Энтони Блинкен.
Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов дал ответ на слова заместителя госсекретаря. Он отметил, что российская сторона не видит готовности США к диалогу.
В США раскрыли истинную цель Вашингтона на УкраинеИзвестный телеведущий Такер Карлсон откровенно рассказал, зачем власти США разжигают украинский кризис
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев