Стартовали промышленные инфотуры на курорты Краснодарского края

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Деловые встречи в таком формате проводят в рамках исполнения поручения губернатора Вениамина Кондратьева по привлечению к поставкам кубанских производителей.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Деловые встречи в таком формате проводят в рамках исполнения поручения губернатора Вениамина Кондратьева по привлечению к поставкам кубанских производителей.

Первая в этом году выставка-презентация обрабатывающих и перерабатывающих производств прошла в Анапе.

– Встречи с предприятиями сферы гостеприимства и торговли в формате инфотуров проводим с 2019 года. Такие мероприятия позволяют заключать контракты о поставках продукции, производимой на Кубани, без привлечения посредников. За последние пять лет провели порядка 15 инфотуров. Их участниками стали свыше 500 обрабатывающих и перерабатывающих предприятий, более семи тысяч представителей ресторанно-гостиничного бизнеса и торговли, – рассказал министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько .

В Анапе свои возможности представили более 70 производителей продукции, в том числе порядка 10 предприятий промышленного комплекса. Это «ПищТех», «Юг-Полимер», «МЕДЛЕКСПРОМ», «АГЕЛЕСС». А также компании индивидуальных предпринимателей – Ольги Михеевой, Александра Верхотурова, Арташеса Исаакяна, Дмитрия Лесникова, Михаила Давидяна . Промышленники края представили оборудование для оснащения пищеблоков, деревянную посуду и чайные станции, мебель, пластиковую тару. Кроме того, привезли широкую линейку профессиональной парфюмерии для оснащения гостиничных комплексов и бытовой химии, натуральные косметические средства.

Инфотур посетили свыше тысячи жителей и гостей Краснодарского края, в том числе представители организаций торговли, ресторанов, предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Геленджика, Новороссийска, Абинского, Крымского и Красноармейского районов.

Следующая выставка-презентация с участием промышленных предприятий пройдет в середине мая в Туапсинском районе. Организаторами мероприятий выступают министерство промышленный политики, министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Тихорецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *