В Анапе открылся первый агротур «Ягоды и вино»
В Анапе запустили первый агротур.
В Анапе запустили первый агротур. Фото: t.me/anapaofficial
В Анапе запустили первый агротур «Ягоды и вино». Туристам предлагают путешествие по сельскохозяйственным предприятиям Анапского округа. Среди локаций – ягодная ферма с посещением теплиц и дегустацией свежих ягод и мармелада, который производят здесь же.
«Вторая точка — семейная ферма «Аристей». Здесь гостей ждет экскурсия по страусиной ферме, кормление домашних животных с рук и вкуснейшие блюда из страусиного мяса и яиц», - рассказали в пресс-службе администрации Анапы.
И заключительная часть тура – старейший на Кубани винзавод. Гостей познакомят с богатой историей предприятия и предложат продегустировать вина.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии