10.09.2023

В Краснодаре для перехода на брутто-контракты в год потребуется 4,5 млрд рублей

В Краснодаре в случае перехода на брутто-контракты в сфере дорожного хозяйства и транспорта в год потребуется 4,5 млрд рублей.

В Краснодаре в случае перехода на брутто-контракты в сфере дорожного хозяйства и транспорта в год потребуется 4,5 млрд рублей. Подробности предоставил Владимир Архипов , занимающий должность вице-мэра.

Город должен быстрее заняться повышением качества обслуживания общественного транспорта. Для этого рекомендован переход на брутто-контракты. На реализацию всего проекта требуется 14,5 млрд рублей. В этом случае работа охватит сто маршрутов, среди которых троллейбусы, трамваи и автобусы.

Власти должны заложить требуемую сумму в бюджет. В этом случае можно провести торги на заключение муниципальных контрактов. Впоследствии в казну вернутся 10 млрд рублей, которые поступят в виде оплаты за проезд.

Персоны 1 в новости АРХИПОВ Владимир Олегович Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства 1 место

Последние новости

Признаки анемии: когда стоит обратиться к врачу

Фото: freepik.com Анемия – это состояние, при котором уровень гемоглобина в крови снижается до такой степени, что организм не может получить достаточно кислорода для нормального функционирования.

Онколог из Краснодара стал победителем престижного профессионального конкурса

Онкологи поделились с коллегами личными наработками.

Старый-новый глава вступил в должность

Виктор Лагода ещё пять лет будет  руководить Фастовецким с/п.

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *