12.02.2024

В Краснодарском крае отели и гостиницы заработали 179,5 млрд рублей

В Краснодарском крае гостиницы и отели в прошлом году заработали 179,5 млрд рублей.

В Краснодарском крае гостиницы и отели в прошлом году заработали 179,5 млрд рублей. Прибыль данного сектора по всей стране достигла 821,8 млрд рублей (+15%).

При подсчете учитывались все средства размещения, в том числе санатории и курорты. В стоимость входила оплата номеров и сопутствующих услуг. Лидером стала Кубань. На второй строчке разместилась Москва – 121,4 млрд рублей. Замыкает тройку Санкт-Петербург – 58,2 млрд рублей. Подмосковье разместилось на четвертой позиции – 50,6 млрд рублей. Далее идет Ставропольский край – 44,5 млрд рублей.

Среди аутсайдеров оказалась Тюменская область – 10 млрд рублей. На 400 млн больше заработал Приморский край. Аналогичную сумму заработала Нижегородская область. Далее идут Башкирия и Алтайский край – 13,6 млрд и 14,1 млрд рублей.

Ранее Андрей Кравченко рассказал об инвестициях в Новороссийск.

Персоны 1 в новости КРАВЧЕНКО Андрей Васильевич Глава муниципального образования город Новороссийск 1 место

Последние новости

В Крымском районе прошёл показательный День здоровья

Очередную медицинско-профилактическую акцию в поликлиническом отделении местной ЦРБ, в рамках проекта краевого минздрава, приурочили ко Всероссийской неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

​Мэр Сочи доложил, что на курорте не выявили опасных инфекций и вирусов

В Геленджике увеличат количество пляжей   t.me/AlekseiKopaigorodskii В Сочи специалисты Роспотребнадзора не обнаружили опасных инфекций и вирусов.

Как будут работать поликлиники и больницы в майские праздники на Кубани

В минздраве регионе рассказали о режиме работы медучреждений В период майских выходных в поликлиниках на Кубани будут принимать пациентов дежурные врачи-терапевты и педиатры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *