12.02.2020

В Курганинске в 2020 году завершится модернизация сахарного комбината

Предприятие увеличит объем производимой продукции на 12,5%. Фото: pixabay.com Соглашение о реализации проекта было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи в 2018 году.

Предприятие увеличит объем производимой продукции на 12,5%. Фото: pixabay.com Соглашение о реализации проекта было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи в 2018 году.

В результате реализации инвестпроекта предприятие будет отвечать новым стандартам безопасности и увеличит объем производимой продукции на 12,5%.

– Завершить все работы на сахарном комбинате планируется в этом году. Сумма всех затрат составит 371,5 млн рублей, – отметили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Специалисты уже провели мероприятия по автоматизации безопасности потребления газа. Газовые котлы заменили на новые, отвечающие современным требованиям безопасности на предприятии.

– Ранее было модернизировано известковое отделение и заменено оборудование выпарной станции в жомосушильном цеху, – добавили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», в Белореченске до конца 2020 года реконструируют чайную фабрику.

Как сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края, на данном этапе ведется строительство здания склада сырья и готовой продукции.

– Для автоматизации процесса расфасовки чая осуществляется закупка нового оборудования. Общая сумма инвестиционных затрат составляет 300 млн рублей, – отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее в Щербиновском районе модернизировали животноводческий комплекс.

Соглашение о реализации проекта подписано на Российском инвестиционном форуме в 2017 году между администрацией района и СПК «Знамя Ленина».

Общий объем инвестиций в проект составил 300 млн рублей.

Последние новости

На Кубани онкологи удалили почку мужчине, которая была поражена огромной опухолью

Ювелирную операцию провели онкологи Краснодарского края по удалению почки, поражённой 18 см опухолью.

Сегодня в Ейске прошла очередная сессия совета депутатов Ейского района

По всем пунктам повестки дня народные избранники голосовали единогласно. Они приняли годовой отчёт начальника ОМВД РФ по Ейскому району.

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась очередная сессия

Фото пресс-службы ЗСК. Провел пленарное заседание председатель краевого парламента Юрий Бурлачко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *