13.03.2023 состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Общественной палатой и Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю
В ходе встречи начальника Управления Минюста России по Краснодарскому краю И.А.
В ходе встречи начальника Управления Минюста России по Краснодарскому краю И.А. Бабаева и председателя Общественной палаты Краснодарского края Поповой Л.В. было подписано соглашение о взаимодействии между Общественной палатой и Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.
Предметом соглашения является установление партнёрских отношений для реализации мероприятий, способствующих оптимизации взаимодействия органов власти и организаций некоммерческого сектора, а также повышению эффективности деятельности некоммерческих организаций в Краснодарском крае, улучшению качества услуг, отказываемых некоммерческими организациями жителям Краснодарского края.
В Краснодарском крае на сегодняшний день зарегистрировано 6796 некоммерческих организаций, из них более 3600 являются социально ориентированными некоммерческими организациями.
В 2022 году в Краснодарском крае зарегистрированы и включены в реестр исполнителя общественно полезных услуг 32 организации, деятельность которых направлена на решение социальных проблем и развитию гражданского общества.
Последние новости
Голикова: В России зарплаты населения за пять лет выросли на 22,1%
В России заработные платы населения в течение пяти лет удалось поднять на 22,1%.

Девушка на коленях молится в кругу беснующихся у лавры: осквернение святыни продолжается
скрин видео Наместнику Киево-Печерской лавры митрополиту Павлу назначили домашний арест на два месяца.
Выселковский приход победил в грантовом конкурсе «Православная инициатива»
Проект прихода храма святителя Николая Чудотворца ст.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента