40 малышей родилось на Кубани в новогоднюю ночь
Фото: t.me/kondratyevvi Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
В новогоднюю ночь в Краснодарском крае родилось 40 малышей – 16 мальчиков и 24 девочек. Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев , поздравив родителей новорожденных.
– В новогоднюю ночь на Кубани родились 40 детей – 16 мальчиков и 24 девочки. Поздравляю счастливых мам и отцов, им и деткам желаю крепкого здоровья! Благодарю акушеров за работу в праздничные дни. Всего в крае в ушедшем году родились 52,5 тысячи детей, из них 547 двоен и 8 троен, – написал в своем телеграм-канале Вениамин Кондратьев.
Ранее Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Новым годом. Глава региона отметил, что самоотдача аграриев и селекционеров определила исход битвы за урожай – с кубанских полей собрана десятая часть всего российского зерна. Благодаря упорному труду наших промышленников Краснодарский край укрепил позиции как кузница юга России. А наши курорты поставили новый рекорд – радушно приняли более 20 миллионов отдыхающих. Самых теплых слов заслуживают педагоги и медицинские работники – все, кто отдает свои силы ради будущего Краснодарского края.
Последние новости
Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края
Сегодня, 21 января, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.
Клади трубку - без разговоров!
Клади трубку - без разговоров! На курорте проводится информационная кампания по кибербезопасности: "Клади трубку".
Личный приём граждан
Сегодня состоялся очередной прием по личным вопросам, организованный главой города Крымска Янисом Будаговым.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией