05.09.2023

40-я Международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров «CPM. Премьера моды в Москве-2023. Осень»

Самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM – Collection Premiére Moscow проводится с 2003 года.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Дата проведения: 29.08.2023 – 31.08.2023

Самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM – Collection Premiére Moscow проводится с 2003 года. Каждый сезон проект объединяет сотни брендов одежды и аксессуаров из разных стран, для заказа коллекций которых площадку посещает более 15 тысяч ритейлеров и других участников рынка. 

Ведущая международная выставка в Восточной Европе CPM представляет весь спектр моды. Дважды в год женская, мужская и детская одежда, а также аксессуары, обувь, нижнее белье и пляжная одежда представлены здесь дизайнерами или брендами напрямую или их российскими агентствами..

Более подробная информация – на сайте: https://cpm-moscow.com/?lang=ru

Последние новости

В Крымском районе прошёл показательный День здоровья

Очередную медицинско-профилактическую акцию в поликлиническом отделении местной ЦРБ, в рамках проекта краевого минздрава, приурочили ко Всероссийской неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

​Мэр Сочи доложил, что на курорте не выявили опасных инфекций и вирусов

В Геленджике увеличат количество пляжей   t.me/AlekseiKopaigorodskii В Сочи специалисты Роспотребнадзора не обнаружили опасных инфекций и вирусов.

Как будут работать поликлиники и больницы в майские праздники на Кубани

В минздраве регионе рассказали о режиме работы медучреждений В период майских выходных в поликлиниках на Кубани будут принимать пациентов дежурные врачи-терапевты и педиатры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *