10.06.2023

Алексей Ткачев: «Женское движение» набирает силу

Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев встретился с журналистами редакции "Тихорецких вестей".

Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев встретился с журналистами редакции "Тихорецких вестей".

Речь шла о проектах, реализуемых партией «Единая Россия». Всего их   - 22.

- Особое наше внимание привлек один из самых молодых проектов, который называется «Женское движение «Единой России», - говорит главный редактор газеты Наталья ГОРДЕЕВА. -   Он начал свою работу летом 2022 года. Как рассказал Алексей Николаевич, проект   создан для женщин, готовых активно участвовать в жизни нашей страны. 

Участницы проекта - это женщины-предприниматели, жёны и матери военнослужащих, общественные деятели и волонтёры, женщины-депутаты всех уровней. Проект имеет несколько направлений, одно из них - поддержка женского предпринимательства. 

- Для мам-предпринимателей министерство экономики России вместе с «Женским движением «Единой России» учредит специальный грант, - подытожил парламентарий . - Также поддержку получат женщины, которые решили попробовать себя в политике. В Тихорецком районе есть и женщины-предприниматели, и те, кто пришел в политику. Обязательно поддержите их информационно в ваших медиаресурсах – в газете, на сайте, в соцсетях.

‹ › ×

Последние новости

Студент МПФ – дипломант на форуме Sechenov.Pro

С 11 по 14 марта 2024 года в Москве прошел образовательный медицинский форум Sechenov.Pro.

Прокуратурой Каневского района приняты меры по восстановлению социальных прав гражданина в судебном порядке

Прокуратура Каневского района по обращению местного жителя провела проверку.

В Краснодаре по инициативе прокуратуры водитель, имевший медицинские противопоказания, лишен права управления транспортным средством

Прокуратура г. Краснодара провела проверку, в ходе которой установила, что местный житель, осуществляет управление легковым автомобилем при наличии медицинских противопоказаний и состоит на соответствующем учете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *