Анна Минькова поздравила медицинских работников с профессиональным праздником
Фото: Заместитель губернатора Кубани Анна Минькова В День медицинского работника заместитель главы Краснодарского края выразила слова благодарности всем медикам.
Анна Минькова поздравила медицинских работников с профессиональным праздником.
Как отметила вице-губернатор Краснодарского края, медицина является одной из тех отраслей, что невероятно быстро развиваются, вбирая в себя все более новое и инновационное. Однако этого не удалось бы реализовать без работников медицинской сферы – именно благодаря им сегодня в России появляется высокоточное оборудование и новые технологии.
– Здравоохранение – отрасль, которая постоянно развивается, появляются новые технологии и высокоточное оборудование. Но эта система не будет работать без тех, кто ежедневно заботится о пациентах и отдает все свои силы и время. Благодаря профессионализму наших докторов растет уровень диагностики, объемы и качество медицинской помощи. А здравоохранение региона показывает достойный уровень и занимает передовые позиции в стране, – отметила заместитель губернатора региона.
– Всех медиков без исключения благодарю за труд и верность выбранному делу. У нас работают самые лучшие врачи. Желаю сил, успехов, благодарных пациентов, крепкого здоровья и процветания, – написала Анна Минькова.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.