30.01.2023

Депутат Госдумы поздравил земляков

Уважаемые жители Тихорецка и Тихорецкого района! Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Тихорецка и Тихорецкого района! Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны,  труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с Днём освобождения города Тихорецка и  Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков!

Сколько бы ни прошло времени и сколько бы ни минуло лет, но памятный  день 30 января 1943 года останется одним из самых светлых и знаменательных,  навсегда вписанный в летопись нашего района. 

Великая Отечественная война изменила жизнь и историю всей страны,  вошла в каждый дом и каждую семью. Она принесла небывалые разрушения и  горечь, но она же явила мужество, отвагу и стойкость нашего народа, который  самой дорогой ценой освобождал Родину.

Тысячи наших земляков не вернулись  с полей сражений, не щадя себя боролись с танками противника, только бы  прогнать и уничтожить врага.

Ветераны принесли мир на родную землю, завоевали свободу и право  любить и созидать во имя будущих поколений. Мы никогда не забудем этот  подвиг, будем помнить мужество и героизм всех, кто сплотился и встал на пути  врага во имя Победы и мира.

Благодарности и почета заслуживают и те, кто в послевоенные годы  своим неустанным трудом восстанавливал из руин и пепла разрушенный город  и станицы, кто был примером и вносил личный вклад в патриотическое 
воспитание молодежи.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мирного неба и  благополучия! Вечная память павшим героям! Вечная слава живым!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия».

‹ › ×

Последние новости

Губернатор поручил к 1 июня подготовить пляжи Кубани в соответствии с санитарными нормами

В Сочи прошло совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической готовности региона.

Прокуратурой края защищены права инвалида, обратившегося  на личном приеме к руководству прокуратуры края

На личный прием заместителя прокурора края Дмитрия Пантелеева обратился председатель правления Славянского регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *