Ейские автоинспекторы предупреждают об ухудшении обстановки на дорогах
В течение суток 15-17 декабря текущего года в Краснодарском крае ожидаются сильные осадки (дождь, мокрый снег), сильное гололедное отложение, налипание мокрого снега на проводах и деревьях!
В течение суток 15-17 декабря текущего года в Краснодарском крае ожидаются сильные осадки (дождь, мокрый снег), сильное гололедное отложение, налипание мокрого снега на проводах и деревьях!
Призываем водителей исключить передвижение транспортных средств на летних шинах, не оставлять транспортные средства под линиями электропередач и деревьями.
Выбирайте безопасную скорость и увеличивайте дистанцию при движении! Помните, что тормозной путь на мокрой дороге увеличивается!
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.