Фёдор Бабенков пообещал, что за счёт муниципального бюджета в районе будут ежегодно благоустраивать несколько дворов многоквартирных домов
Решение возобновить такую советскую практику глава Темрюкского района принял на своём очередном еженедельном приёме граждан по личным вопросам.
Решение возобновить такую советскую практику глава Темрюкского района принял на своём очередном еженедельном приёме граждан по личным вопросам.
Формально этому предшествовало обращение жительницы Темрюка с просьбой благоустроить территорию многоквартирного дома по ул. Ленина.
- Большинство дворов многоквартирных домов не благоустраивались очень давно, на их территориях поддерживается порядок силами управляющих компаний, но этого недостаточно. Я принял решение разработать план, по которому мы будем благоустраивать 2-3 двора ежегодно. Важно отметить, что благоустройство будет проводиться только на участках муниципальной собственности, - написал в своих официальных соцсетях глава Темрюкского района Фёдор Бабенков.
В дальнейшем ходе мероприятия житель станицы Тамани выказал беспокойство по поводу предстоящей установки вышки сотовой связи в районе пер. Новостроек, ул. Лермонтова и ул. 8-Гвардейская по причине её негативного воздействия на здоровье.
- Обеспечение качественной и устойчивой связи, конечно же, важно, но необходимо учесть интересы не только компании, но и жителей близлежащих домов. Поэтому поручил сотрудникам Администрации района и станицы Тамани подобрать альтернативный участок для установки передающего оборудования, - сказал Фёдор Викторович.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.