Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал о семье Баряевых из Туапсе
Фото: t.me/kondratyevvi Глава региона продолжает проект #CчастливаяСемьяКубани.
- Семью Баряевых хорошо знают в Туапсе. Они воспитывают троих детей, старший – ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Несколько раз в месяц глава семьи Кирилл Баряев с товарищами отвозят необходимые вещи, технику, продукты, одежду, лекарства в зону СВО. Наладили выпуск обедов для бойцов в реторт-пакетах. Открыли в городе 7 цехов по плетению маскировочных сетей и пошиву маскировочных костюмов. На передовую передали уже свыше 30 тысяч кв. метров сетей и порядка 80 костюмов, - написал Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале .
Супруги также основали благотворительную организацию «Наше будущее», где помогают детям с особенностями развития.
- На Кубани живут добрые и отзывчивые люди. Предлагаю и вам принять участие в проекте и рассказать о своей семье. Истории и фотографии присылайте на электронную почту [email protected] . Самые интересные опубликую в своих соцсетях, - добавил Вениамин Кондратьев.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.