И снова про грибников
Погода продолжает радовать нас тёплыми и солнечными деньками, а значит любители грибов опять идут «на охоту».
Погода продолжает радовать нас тёплыми и солнечными деньками, а значит любители грибов опять идут «на охоту».
В минувшие выходные в окрестностях Анапы и в горах Апшеронского района кубанские спасатели искали заблудившихся грибников.
Поиски завершились успешно, все «потеряшки» были найдены и доставлены в безопасные места. Медицинская помощь никому не потребовалась.
Однако не всегда поисковые операции заканчиваются удачно. Будьте бдительны и осторожны!Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии