Информация об участии сотрудников Контрольно-счетной палаты Краснодарского края в совместном заседании Совета по защите информации при администрации Краснодарского края и Совета по
12 декабря 2022 года прошло совместное заседание Совета по защите информации при администрации Краснодарского края и Совета по информатизации при администрации Краснодарского края под председательством заместителя Губерн
12 декабря 2022 года прошло совместное заседание Совета по защите информации при администрации Краснодарского края и Совета по информатизации при администрации Краснодарского края под председательством заместителя Губернатора Краснодарского края А.А. Руппеля, в том числе по вопросу обеспечения соблюдения законодательства в сфере информационно-коммуникационных систем при создании государственных и иных информационных систем.
В совместном заседании приняли участие сотрудники Управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, руководители краевых органов исполнительной власти, от Контрольносчетной палаты Краснодарского края аудитор Адаменко Игорь Евгеньевич и начальник отдела аудита в сфере закупок, комплексного анализа эффективности функционирования контрактной системы и контроля за расходами в области дорожного хозяйства Бурнашов Василий Викторович.
В своем выступлении Адаменко Игорь Евгеньевич доложил о проблемах развития и внедрения информационно-коммуникационных технологий, в частности при создании, развитии и эксплуатации государственных информационных систем Краснодарского края.
По итогам совместного заседания принято решение о необходимости организации работы по актуализации информации о государственных информационных системах Краснодарского края, операторами которых являются органы исполнительной власти и подведомственные им организации, с целью внесения таких систем в Реестр государственных информационных систем Краснодарского края.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.