Кубанские предприятия принимают участие в подготовительном этапе чемпионата по производительности
37 представителей Краснодарского края проходят интерактивное обучение «Летний кампус».
37 представителей Краснодарского края проходят интерактивное обучение «Летний кампус».
Сотрудники Международного аэропорта Краснодар, «АС-ЭНЕРГО», НПК «ПАНХ», компаний «Прогресс» и «Марьинские вина» готовятся к основным соревнованиям. Благодаря обучению в «Летнем кампусе» они автоматически станут участниками III Всероссийского чемпионата по производительности.
– Работа в рамках такой качественной образовательной площадки – отличная возможность прокачать компетенции по важнейшим направлениям производительности: стратегическому менеджменту, маркетингу, управлению производством и персоналом. Накануне главных соревнований очень эффективно получить знания от экспертов-практиков. Участие в чемпионате – это ценнейший опыт, позволяющий топ-менеджменту переосмыслить подходы к повышению эффективности предприятия. В условиях санкционного давления такая экспресс-диагностика очень актуальна, – сказал министр экономики края Алексей ЮРТАЕВ .
Финал «Летнего кампуса» организуют 29 июля. Всероссийский чемпионат по производительности пройдет с 19 сентября по 28 октября и объединит для обмена управленческими практиками более 50 регионов России.
По итогам 2021 года Краснодарский край занял первое место в рейтинге производительности труда среди субъектов Российской Федерации. Профильный нацпроект реализуют в регионе с 2018 года. Его участниками за это время стали 200 краевых предприятий, экономический эффект от использования бережливых технологий составил 11,8 млрд рублей.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
‹ › ×Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.