На Кубани в профсоюзах состоит более 600 тыс. жителей края
В Краснодаре прошла 29-я конференция краевого объединения профсоюзов, в которой поучаствовали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и глава объединения Светлана Бессараб.
В Краснодаре прошла 29-я конференция краевого объединения профсоюзов, в которой поучаствовали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и глава объединения Светлана Бессараб.
На мероприятие приехало более ста делегатов кубанских профобъединений, сообщает интернет-портал «Кубань 24» .
Как рассказал Вениамин Кондратьев, профсоюзное движение существует в регионе уже 70 лет, сейчас в профсоюзных организациях состоит более 600 тыс. кубанцев. По его словам, профсоюзы могут решать такие сложные задачи, как защита прав сотрудников предприятий, задержки заработной платы, а также влиять на соцстабильность крае и его развитие. Также губернатор отметил активное участие представителей профсоюзов в разработке краевого бюджета и региональных законов.
Юрий Бурлачко добавил, что краевое объединение профсоюзов одно из лучших в России, а его представители хорошо справляются с защитой прав и интересов граждан, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.