19.03.2024

На заседании крайизбиркома подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента России

Сегодня, 18 марта, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, посвященное подведению итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края.

Сегодня, 18 марта, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, посвященное подведению итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края. В заседании приняли участие председатель Общественной палаты Краснодарского края и председатель Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, представители средств массовой информации, волонтеры Центра общественного наблюдения.

В начале заседания членами крайизбиркома было решено принять к сведению информацию об отсутствии требующих рассмотрения избирательной комиссией Краснодарского края жалоб (заявлений) о нарушении законодательства. Утверждены Сводные сведения о результатах использования избирательных бюллетеней на выборах.

Членами избирательной комиссии Краснодарского края подписан протокол об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края.

Избирательная комиссия Краснодарского края выражает особую благодарность и признательность членам территориальных и участковых избирательных комиссий, которые в течение нескольких дней создавали все необходимые условия для участия избирателей в выборах, ответственно трудились и помогали организовывать избирательный процесс во всех муниципальных образованиях Кубани.

Благодарим за работу на участках наблюдателей и представителей средств массовой информации, правоохранительных органов, учреждений и организаций, которые помогали в информировании и обеспечении безопасности, содействовали высокому качеству организации и проведения избирательной кампании в Краснодарском крае.

Повестка заседания прилагается .

По итогам проведения выборов Президента России краевая избирательная комиссия представляет  материалы об организации, проведении и результатах выборов на территории края .

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Краснодарском крае снижается заболеваемость коронавирусом

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 334 человека заразились ковидом за неделю.

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *