Николай Бондаренко - в станице Полтавской: Чтобы победить, нужно объединиться!
Продолжилась поездка Николая Бондаренко по Краснодарскому краю, где проходит кампания по выборам депутатов регионального Законодательного Собрания.
Продолжилась поездка Николая Бондаренко по Краснодарскому краю, где проходит кампания по выборам депутатов регионального Законодательного Собрания.
13 августа популярный политический блогер-коммунист побывал в Красноармейском районе. В станице Полтавской он принял участие во встрече местных жителей с кандидатом в депутаты Законодательного Собрания края по одномандатному избирательному округу Романом Поливодой и секретарем крайкома партии Александром Сафроновым , возглавляющим краевой список кандидатов КПРФ .
Центральной темой встречи стала проблема огромной незаконной мусорной свалки. Она отравляет все кругом, и потому селяне уже много лет ведут борьбу за ее ликвидацию. Помогают местным жителям и коммунисты-депутаты.
Николай Бондаренко изложил свое отношение к общественно-политической ситуации и действиям партии власти, ответил на вопросы участников встречи. Также он поблагодарил селян за активную гражданскую позицию и заявил, что только сплоченность и отсутствие страха перед бесчеловечной административной машиной помогут отстоять право на безопасную жизнь.
ГалереяПоследние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.