Отчётность СМИ на муниципальных выборах
Избирательная комиссия Краснодарского края напоминает о том, что организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации,
Избирательная комиссия Краснодарского края напоминает о том, что организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, и редакции сетевых изданий независимо от формы собственности обязаны вести отдельный учет объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, а также объемов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов на муниципальных выборах (ч.9 ст.34 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае»).
Данные учета необходимо предоставить в территориальную избирательную комиссию, которая организовывала соответствующие муниципальные выборы, не позднее чем через десять дней со дня голосования на муниципальных выборах – не позднее 20 сентября.
Формы учета можно получить в территориальных избирательных комиссиях или найти на их страницах в сети Интернет.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.