Относитесь к природе бережно…
С начала февраля 2024 года сотрудники Курганинской службы спасения активно проводят работы по расчистке русел рек района в рамках проведения профилактических мероприятий по подготовке к прохождению паводковых вод.
С начала февраля 2024 года сотрудники Курганинской службы спасения активно проводят работы по расчистке русел рек района в рамках проведения профилактических мероприятий по подготовке к прохождению паводковых вод.
Как рассказал «Курганинским известиям» глава Курганинского района Андрей Ворушилин, спасатели устраняют заторы в русле реки Кукса, которые мешают нормальному движению воды.
- Часто причиной заторов становится выброс мусора в реки со стороны недобросовестных жителей, что не только угрожает экологии, но и способствует повышению уровня воды и риску затопления территорий. Напоминаю жителям района о необходимости бережного отношения к природе и об административной ответственности за неправомерное выбрасывание мусора, - отметил Андрей Николаевич
Подписаться на Курганинские известия: https://t.me/kurganinskie
Курганинские известияПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.