«Первомай всегда был символом созидания, мира и единения для всех людей, трудящихся во благо своей страны»

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай всегда был символом созидания, мира и единения для всех людей, трудящихся во благо своей страны, таким он остаётся и сегодня. Всеобщая сплоченность как никогда прежде помогает России справляться с внешним давлением и развиваться.

Мы на Кубани любим и умеем трудиться, наша земля славится добрыми людьми и славными трудовыми подвигами, а динамичное развитие нашего края – это показатель продуктивности, энергичности и таланта жителей региона.

В этот день мы традиционно чествуем тружеников предприятий и организаций, трудовые коллективы и всех людей, которые добросовестно и ответственно работают на благо своей Родины. С особой теплотой выражаю слова благодарности ветеранам труда, которые заложили серьёзную основу во многих сферах, способствующих развитию Краснодарского края и всей страны.

Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов на трудовом поприще и достижения высоких результатов!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Омске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *