По инициативе Анапской межрайонной прокуратуры должностные лица коммерческих организаций привечены к административной ответственности за совершение коррупционного правонарушения

Анапская межрайонная прокуратура в ходе проверки выявила факты трудоустройства 5-х бывших должностных лиц органов полиции и местного самоуправления в коммерческие организации,

Анапская межрайонная прокуратура в ходе проверки выявила факты трудоустройства 5-х бывших должностных лиц органов полиции и местного самоуправления в коммерческие организации, без уведомления об этом в установленный законодательством о противодействии коррупции срок.

Данные обстоятельства явились основанием для возбуждения в отношении должностных лиц организаций административных дел по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего).

По результатам их рассмотрения мировым судьей виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов в размере по 20 тыс. рублей каждому.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Хабаровске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *