18.03.2023

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина коллективу редакции районной газеты «Курганинские известия»

Уважаемые сотрудники районной общественно-политической газеты «Курганинские известия», журналисты, ветераны печатного дела!

Уважаемые сотрудники районной общественно-политической газеты «Курганинские известия», журналисты, ветераны печатного дела! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас  с днем рождения первого печатного издания муниципалитета!

18 марта 1930 года вышел в свет первый номер нашей любимой районной газеты «Курганинские известия».

За прошедшие 93 года менялись названия газеты, ее сотрудники, способы и технологии печати. Неизменной остается востребованность газеты читателями. Люди района, их дела, собственные свершения и опыт коллег, радости и печали человеческие – все это становится предметом газетных публикаций.

Ни одно, даже самое крупное, событие в жизни не может быть признано состоявшимся, если о нем нет упоминания в прессе. Так велики ответственность и значимость кропотливого повседневного труда газетчиков. С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей района, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми сталкиваются ваши читатели.

В фокус вашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и духовной жизни жителей Курганинского района. На страницах газеты идет постоянное общение курганинцев с представителями исполнительной власти, поддерживается конструктивный диалог власти и общества.

Примите искренние слова признательности и благодарности за поддержку и помощь. Желаем всему коллективу редакции новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья, мира, добра и благополучия на долгие годы.

Курганинские известия

Последние новости

Губернатор поручил к 1 июня подготовить пляжи Кубани в соответствии с санитарными нормами

В Сочи прошло совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической готовности региона.

Прокуратурой края защищены права инвалида, обратившегося  на личном приеме к руководству прокуратуры края

На личный прием заместителя прокурора края Дмитрия Пантелеева обратился председатель правления Славянского регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *