10.04.2024

Председатель ЗСК адресовал поздравления с десятилетием сетевому изданию «Ясно»

Информационно-аналитический портал «Ясно» отметил свое 10-летие. Со знаменательной датой журналистов сетевого издания поздравил руководитель кубанского парламента Юрий Бурлачко.

Информационно-аналитический портал «Ясно» отметил свое 10-летие. Со знаменательной датой журналистов сетевого издания поздравил руководитель кубанского парламента Юрий Бурлачко. В телеграмме говорится, что за это время информационный ресурс стал одним из значимых и востребованных на Юге России, где оперативно, объективно и на высоком профессиональном уровне освещаются аспекты политической, экономической и общественной жизни региона и страны.
«Законодательное Собрание края и «Ясно» связывает конструктивное взаимодействие. Вы вносите значимый вклад в формирование информационного поля Кубани», - подчеркнул в поздравлении Юрий Бурлачко.
Председатель ЗСК пожелал коллективу портала новых творческих успехов, реализации самых смелых планов и проектов на благо Краснодарского края и России.
Отметим, к юбилейной дате портал «Ясно», возглавляемый его основателем Алексеем Костылевым и опытным журналистом Алексеем Кащенко, подошел с определенными результатами. За 10 лет это сетевое издание превратилось в одно из ведущих общественно-политических средств массовой информации Юга России, с которого, по отзывам, начинают свой рабочий день руководители органов власти от муниципалитетов до федеральных структур, ТОП-менеджеры бизнес-сообщества.
Важнейшие события края и страны в «Ясно» комментируют известные кубанские и федеральные эксперты, что говорит об авторитетности издания.
За эти годы его сотрудники удостоены множества профессиональных наград, в том числе Законодательного Собрания и администрации Краснодарского края, Государственной Думы, Союза журналистов, Общероссийского народного фронта и других структур и ведомств.

Последние новости

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *