Представитель аграрного комитета Государственной Думы Дмитрий Лоцманов побывал на предприятии по переработке пищевой улитки
Производство, расположенное на территории Приморско-Ахтарска, появилось из большого желания предложить жителям Кубани что-то экзотичное.
Производство, расположенное на территории Приморско-Ахтарска, появилось из большого желания предложить жителям Кубани что-то экзотичное.
Чтобы запустить и наладить производство, директор «Азов-Трейд» Олег Рева ездил за необходимыми знаниями и опытом в хозяйства Италии и Франции, где изучал особенности не только выращивания, но и приготовления моллюсков. По возвращении, он всему обучил сотрудников.
Во время встречи Дмитрий Лоцманов обсудил с руководством перспективы развития, а также проблемные вопросы, возникающие в ходе производства и способы их разрешения.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.