Reuters: Блинкен посетит Израиль 3 ноября
Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.
Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.
Фото: REUTERS
Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Израиль в пятницу 3 ноября. Об этом пишет агентство Reuters , ссылаясь на представителя Госдепа США.
Сообщается, что Блинкен планирует встретиться с членами правительства Израиля, после чего посетит еще несколько стран региона.
Ранее государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что представители власти США на консультациях с Израилем говорят о необходимости соблюдать правила ведения войны . Об этом политик сказал на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США.
Также в США заявили, что Израиль проводит операцию в Газе без учета рекомендаций партнеров .
Тем временем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль не согласен на прекращение огня , поскольку это означает поражение страны в борьбе с палестинским движением ХАМАС.
Последние новости

Нужно зеркало: врач назвал внешние признаки онкологии
Некоторые пятна на коже можно разглядеть только в зеркале Фото: ru.freepik.com Заметив необычные пятна на коже, надо срочно показать их врачу.
В сочинской гимназии №9 установили музейный стенд герою Андрею Соловьеву
Мероприятие приурочено ко Дню Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.
В Сочи ко Дню Героев Отечества провели свыше 60 мероприятий
Утром 9 декабря в Сочи традиционно прошли возложения цветов к мемориальным комплексам.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок