Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Краснодарском крае
Фото: t.me/rt_russian В ночь на 3 мая в поселке Волна Темрюкского района загорелся резервуар с топливом.
- В поселке Волна Темрюкского района загорелся резервуар с нефтепродуктами. Пожару присвоен высший ранг сложности, - сообщил в своем Telegram-канале губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.
- Держу ситуацию на контроле, - добавил глава региона.
Автор: t.me/rt_russianКондратьев отметил, что на место стянуты пожарные расчеты, МЧС и экстренные службы.
- Делается все возможное, чтобы огонь не распространился дальше. Угрозы для жителей населенного пункта нет, - написал губернатор.
Напомним, в ночь на 28 февраля на территории нефтебазы в Туапсе загорелась хозпостройка. Огонь охватил 200 квадратных метров. С пламенем удалось справиться на сорок пять минут. Нефтяные резервуары не затронуты. Разлива нефтепродуктов нет. Никто не пострадал.
В Минобороны РФ сообщили, что в ночь на 28 февраля киевским режимом была предпринята попытка применения беспилотников для атаки объектов гражданской инфраструктуры в Краснодарском крае.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев