Российский инвестиционный форум отменят в четвертый раз
Российский инвестиционный форум-2023 должен был состояться в феврале в Сириусе.
Российский инвестиционный форум-2023 должен был состояться в феврале в Сириусе.
В 2023 году Российский инвестиционный форум не состоится в четвертый раз подряд. Об этом «Известиям» сообщили источники в фонде Росконгресс.
Ранее инвестиционный форум неоднократно переносился из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Эксперты полагают, что в этом году мероприятие отменяется по политическим причинам. Новые даты проведения сочинского форума пока не утверждены.
Стоит отметить, что официального заявления о переносе инвестфорума от Росконгресса пока не поступало.
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
Последние новости
В маршрутках, подъездах и на ларьках Новороссийска повесят QR-коды, чтобы было легче жаловаться
Горожане получат больше возможностей жаловаться властям на плохую работу.
В межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве
1 февраля 2023 г с 14 до 18 ч. в Ейской межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве,
28 января в поселениях муниципалитета прошли приемы граждан по личным вопросам
По поручению главы Муниципального образования Крымский район Сергея Лесь 28 января в поселениях муниципалитета прошли приемы граждан по личным вопросам.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента