16.03.2024

С жёнами и детьми, с песнями и весельем

Как в Тихорецком районе проходит пятница. Под гимн России: одним из первых отдал свой голос на выборах Президента РФ глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Как в Тихорецком районе проходит пятница.

Под гимн России: одним из первых отдал свой голос на выборах Президента РФ глава муниципалитета Анатолий Перепелин. А председатель районного Совета депутатов Виталий Купин на участок пришел с женой, дочерью и внучкой. Как голосуют земляки, смотрите в видео.

Казаки подвели итоги: прошёл отчетный сбор Тихорецкого районного казачьего общества. Сколько сейчас служит казаков на СВО, какую им оказывает гуманитарную помощь весь наш район, смотрите в сюжете.

1539-й в действии: почти 16 лет на Кубани действует «детский закон». Как его соблюдают в Тихорецком районе, смотрите в репортаже с ночного рейда.

‹ › ×

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *