Темрюкский район одним из трёх возглавил кубанский антирейтинг по количеству на своей территории незаконных объектов нестационарной торговли
Всего в Краснодарском крае в ходе рейдовых проверок было выявлено 76 объектов, незаконно расположенных на земельных участках, находящихся в краевой собственности.
Всего в Краснодарском крае в ходе рейдовых проверок было выявлено 76 объектов, незаконно расположенных на земельных участках, находящихся в краевой собственности.
Из них – 72 торговых павильона и 4 ярмарки.
Больше всего в этом нарушений было зафиксировано в Темрюкском, Туапсинском и Ейском районах, констатирует Администрация края.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они