В 2023 году на морях юга России ведомственной охраной Минтранса предупреждено более 770 правонарушений

Работа Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России по охране и защите объектов морского транспорта позволила, с начала года, предупредить 774 нарушения пропускного и внутриобъектового режимов,

Работа Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России по охране и защите объектов морского транспорта позволила, с начала года, предупредить 774 нарушения пропускного и внутриобъектового режимов, установленных на охраняемых объектах. 

Основной тревогой для дежурных смен охраны Минтранса были нарушители, пытавшиеся незаконно проникнуть в зону транспортной безопасности. За этот период, предупредили попытку перемещения в зону транспортной безопасности запрещенных предметов, 16 намерений хищения имущества с охраняемой территории, задержаны и переданы силовикам 22 нарушителя требований законодательства в области транспортной безопасности, 17 из которых сопроводили в органы ФСБ.

- Постоянное взаимодействие караулов с дежурными службами правопорядка региона, позволили государственной охране на подконтрольных территориях морей Краснодарского края обеспечить необходимый уровень безопасности. Высокий профессионализм досмотровых мероприятий показывают подразделения Новороссийского отряда и команды «Туапсинская, —пояснил и.о. директора Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Репников.

Другие новости по теме:

На страже порядка: более 1,7 тысячи казаков ежедневно патрулируют общественные места Кубани На Кубани планируют создать рабочие группы по выявлению суррогатного алкоголя

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Альметьевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *