В ДТП пострадали два человека, в том числе ребенок

13 ноября 2022 года около 23 час. 46 мин. в г. Курганинске на пересечении ул.

13 ноября 2022 года около 23 час. 46 мин. в г. Курганинске на пересечении ул. Мира и ул. 12 Декабря произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы.

По предварительным данным 29-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ-2705», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Пушкина в сторону ул. К. Маркса, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие (опора светофора и опора дорожного знака).

В результате происшествия водитель автомобиля «ГАЗ-2705» с травмами госпитализирован в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ», его пассажир 3-годовалый мальчик получил ушибы, ребенок перевозился в автомобиле без детского удерживающего устройства.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Уважаемые водители! При перевозке детей обязательно используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства, обеспечивающие безопасность ребенка в поездке.

Помните, что перевозка ребенка в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства, не пристегнутого ремнем безопасности, в случае ДТП может привести к необратимым последствиям, жертвами которых могут стать Ваши дети.

ОГИБДД по Курганинскому району обращается к водителям: при управлении транспортными средствами будьте внимательны, строго соблюдайте ПДД, не совершайте необдуманных маневров, особенно в темное время суток и в сложных погодных и дорожных условиях.

Обращаем внимание на необходимость изменения манеры вождения при неблагоприятных погодных условиях: увеличение дистанции, выбор скорости, позволяющей полностью контролировать управление транспортным средством. 

Евгения Герингер , инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району, ст. лейтенант полиции

ГИБДД Евгения Герингер

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Горно-Алтайске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *