В Ейской прокуратуре пройдёт тематический приём граждан

26 апреля с 14:00 до 16:00 в Ейской межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве,

26 апреля с 14:00 до 16:00 в Ейской межрайонной прокуратуре будет проведен тематический прием граждан в сфере законодательства об исполнительном производстве, в котором примет участие руководство Ейского отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

В ходе приема будут обсуждаться вопросы соблюдения требований законодательства об исполнительном производстве при обращении взыскания на денежные средства социально незащищенных категорий граждан и на имущество лиц, идентифицированных в качестве «двойников», а также иные вопросы, требующие принятия мер в целях восстановления и недопущения нарушений прав и законных интересов граждан.

Предварительная запись на прием не требуется.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ростове-на-Дону с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *