В Краснодаре заработает пункт досрочного голосования для граждан Узбекистана
22 декабря в Республике пройдут очередные выборы в Законодательную (нижнюю) палату Олий Мажлиса (парламента) Узбекистана.
22 декабря в Республике пройдут очередные выборы в Законодательную (нижнюю) палату Олий Мажлиса (парламента) Узбекистана. Граждане этого государства, временно проживающие в Краснодарском крае, смогут отдать свой голос в Краснодаре 16 декабря.
Пункт досрочного голосования будет открыт на улице Красноармейской, 53 в общественно-информационном центре краевой столицы.
Граждане Узбекистана смогут отдать свой голос 16 декабря с 9.00 до 15.00, сообщает пресс-служба мэрии.
Отметим, в этом году выборы пройдут согласно новому избирательному кодексу Республики. Впервые участвовать будут 5 политических партий, которые выдвинули своих кандидатов.
Для участия в досрочном голосовании избирателю достаточно письменно обратиться в участковую комиссию и указать причины отсутствия в день выборов по основному месту жительства (отпуск, командировка, выезд за границу), получить избирательный бюллетень и проголосовать.
Вся информация размещена на официальном портале Центральной избирательной комиссии республики Узбекистан.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.